Известный в патриотических кругах историк Евгений Спицын комментируя трамповские бредни в Польше безжалостно проехался по полякам и Польше. Я смеялся до слёз и не мог не записать его цитаты. Кратко для затравки. Юзеф Пилсудский - придурок. Пускай сначала поляки извинятся за убиенных красноармейцев. Польское общество сейчас находится в психически расстроенном состоянии - клиническая русофобия.
Польша - это нищая, ободранная, старая европейская проститутка. Поляки должны молиться на Сталина. Поляки - скоты.

"Дал небольшой комментарий к вчерашней речи Дональда Трампа перед поляками... Я, конечно, а ... Читать дальше »

Мифотворчество героизма по-датски
"Ранним утром 9 апреля 1940 г. датская армия поднята по тревоге. Немцы пересекли границу. Дания вступила в войну с сильнейшей армией Европы. В Южной Ютландии датским велосипедным и мотоциклетным соединениям приказано несмотря ни на что сдерживать наступление до тех пор, пока не будет мобилизовано подкрепление. В эти фатальные часы мы следим за вторым лейтенантом Сэндом и его велосипедной ротой.
Это первые датские солдаты которые встретили врага в бою 9 апреля 1940 г". - описание игрового фильма "9 апреля" (9. april) с сайта IMDB.

Задача Путина
Когда я узнал окончательную формулировку на крымском референдуме 2014 г., то, по пути к магазину я кричал "домой". В такие моменты начинаешь верить в Бога, который хранит Русскую цивилизацию и помогает ей во времена смертельной угрозы, так было в "смутное время", так было и в прошлом веке, когда под руководством великого Сталина Мир был спасён от страшной заразы - имя которой нацизм.
Можно бесконечно спорить о причинах и последствиях возвращения Крыма, но, факт спасения от смерти двух миллионов русских, отрицать нельзя. Почему я говорю о смерти? На территориях ныне называемых "Украина", коллективный Запад уничтожает ментально русских людей, сын русских родителей называет себя украинцем, ... Читать дальше »
Путин будет иметь рыжего хама
Пятничные соображениями по поводу невербальных знаков отправленных президентом России Владимиром Путиным рыжему хаму Трампу на пресс-подходе съезда стран "Группа 20". Следует понимать, невербальный язык может нести больше информации чем слова. Кратко рассмотрим поведение пока ещё не судимого гражданина Украины Порошенко, когда его вызвали для дачи показаний в город Вашингтон.
Прошу ознакомится с коротким видеороликом.