Техническое: Сборник моих статей о Израиле и сионизме
Итак. За 2 года с небольшим моей "писательской" активности на Свалке, я опубликовал около 1,5 тыс. текстов, более половины авторские работы, из которых 76 посвящены военно-политической организации Израиль (не запрещена в России), то есть это 8,8%. Не знаю, много это или мало, но думаю, что за это мне станут вручат медаль "антисемита". Которую я не приму, так как решительно отвергаю этот идиотский термин.
Ко всему прочему, считаю себя очень большим другом Израиля и тех людей, кто так или иначе отождествляет себя с ним - это я доказал разработав единственную на сей час "Новую о ... Читать дальше »
Белый рабочий класс в США
Совместный опрос Института общественных исследований религии (Public Religion Research Institute) и журнала Атлантик (Atlantic) проводившийся с 22 сентября по 9 октября 2016 г. В нём приняло участие 3043 человек - все они белые, в возрасте от 25 до 55 лет и не окончили колледж. В исследовании эту фокус-группу называют "белый рабочий класс" и сообщают, что он составляет 33% взрослого населения США (окончивших колледж - 22%).
Способность к непредвиденным расходам в размере $ 400:

... Читать дальше »