Обратная сторона одурачивания украйны
С некоторым удивлением обнаружил, что фальшивые новости, цель которых насмешка или одурачивание целевого потребителя, весьма популярны. И тут я задумался над обратной стороной таких текстов. "Украина" и "украинцы" это совершенно искусственный конструкт, корни его лежат за пределами Русского мира, но после революции, большевики / СССР принялись ударно строить Украину и создавать украинцев.
Украинизация, присоединение Западной Украины, Донецко-Криворожской республики, части Одесской области и Крыма, унитаризм, промышленность, культура и т.д. это всё СССР. К чему это привело мы все видим. Чем это может обернуться в обозримом будущем догадываемся - войной прот ... Читать дальше »
Брюс Ридель из Брукингского института: Никакой оружейной сделки на $ 110 млрд между США и Саудовской Аравией нет, это обман
ТАСС: рекордная оружейная сделка. РИА Новости: оборонные контракты на $ 110 миллиардов. Голос Америки: эта сделка на поставку вооружений. Подобное мы читали в конце мая, когда Трамп посещал Саудовскую Аравию и не только в русскоязычной прессе. Теперь послушаем, что говорит бывший аналитик ЦРУ по борьбе с терроризмом с тридцатилетним стажем, руководящий сотрудник Брукингского института Брюс Ридель.