Министерство обороны США объявило месячник педерастии

Министерство обороны США объявило месячник педерастии
Министерство обороны Соединённых Штатов Америки выражает солидарность с американскими содомитами (лесбиянки, педерасты, бисексуалы, трансгендеры - ЛГБТ) и объявляет июнь месяцем "празднования разнообразия", об этом сообщается на сайте министерства. На протяжении июня в США проходит так называемый "месяц гордости", когда содомиты и сочувствующие празднуют достигнутые "успехи".
Для меня лично загадка, как тяжкий психический недуг может быть предметом гордости. Также известно, что число самоубийц и больных СПИДом у ЛГБТ выше, чем у нормальных людей. Но оставим больное американское общество и их предметы гордости на суд истории.

"Борьба, жертвы и успехи ЛГБТ-сообщества продолжают формировать нашу историю и напоминают нам о соблюдении терпимости и справедливости для всех... В течение июня давайте праздновать разнообразие сотрудников министерства обороны...", - заявил заместитель министра обороны по кадрам и боевой готовности Энтони М. Курта.

Месячник педерастии в Министерстве обороны США начали праздновать ещё при содомофильском режиме Обамы, ещё он умудрился назначить открытого гомосексуалиста Эрика Фэннинга министром армии. Удивляет, что консервативная администрация Трампа до сих пор не навела порядок в одном из важнейших министерств, хотя, может это и к лучшему для остального мира.

При Обаме раковая опухоль педерастии разрослась немыслимо. Вопрос. Пустила ли она метастазы в систему? Скорее да, чем нет. То есть, Трамп бессилен. Например, его дочурка Иванка месячник содомии поддержала.



2017 » Июнь » 7 / 22:05 / Просмотров: 489 / Комментариев: 0

omForm">
avatar