Фонд "Наследие": США должны поддерживать политику открытых дверей НАТО
Натовское чудовище пожирает осколки уничтоженной им Югославии. Черногория официально вступает в НАТО 5 июня, Испания стала последним членом блока ратифицировавшим присоединение Черногории 10 мая. В то же время, сотрудники влиятельной американской фабрики мысли Фонд "Наследие" (Heritage Foundation) пишут, что прекращение дальнейшего расширения НАТО будет "большой ошибкой".
Советник: Маслов готов заделаться палачом? Маслов: Да
Честно говоря, не ожидал, что невинная короткая заметка о связи победы и подавления мрази паразитирующей в обществе вызовет столь бурную реакцию. На главной странице даже появилась очень вдумчивая и взвешенная статья-ответ уважаемого старожила под псевдонимом advisor (Советник). Вероятно, всему виной "Пульс", куда мою заметку вынесла редакция. В противном случае, текст сгинул бы в "Блогах".
И на Афтершок было бы немножко тише. К сожалению, главный мой посыл не был раскрыт полностью, основно ... Читать дальше »
Давить мразь, вот тогда будет Победа!
Говно всплывшее из помойной ямы нулевых, начало вякать на очень широкую аудиторию. Тем хуже для неё... Шнуров хочет превратить выборы в шоу. Получается, что он выступает за одебиливание избирателей - русского народа. А многие ещё помнят, как этот дегенерат трусил причинным местом на камеру укро-журналиста, и журналисту нравилось, шнур был в восторге от того, что его половой орган увидит как минимум один человек.
За звуки изо рта, он как всегда не будет отвечать. Творческая фронда она всегда такая... И ей ... Читать дальше »