Мультикультурализм на службе деструкции Запада

Мультикультурализм на службе деструкции Запада
Несмотря на разговорчики о провале мультикультурализма в Европейском союзе, данная политика не будет прекращена в обозримом будущем. Так же не будут остановлены миграционные потоки. Неконтролируемая миграция в страны ЕС из мусульманских и других стран с резко отличной культурно-социальной средой привела к обострению межнациональных отношений практически во всех странах союза. 
В Западной и Центральной Европе растут антииммигрантские настроения, которые во многом подпитывают популярность условно правых партий. Самые известные из которых, "Национальный фронт" - Марин Ле Пен, Франция и "Партия свободы" - Герт Вилдерс, Нидерланды. Начавшийся процесс выхода Британии из ЕС это тоже отчасти результат миграционного хаоса.

В восточной части ЕС мы наблюдаем бунт местных элит яростно сопротивляющихся диктаторским приказам Брюсселя по квотированному расселению беженцев, мигрантов и тех, кто к ним себя причисляет. Кроме того, мы наблюдаем и мобилизацию рядовых граждан, которые самостоятельно организуются и патрулируют границы пресекая проникновение незаконным мигрантов.

Целенаправленный и спланированный экспорт миграционных рабочих рук в богатые страны теперешнего ЕС идёт не первое десятилетие. Но в последние годы, многомиллионная миграционная волна более похожа на природный катаклизм, который скорее навредит экономике.

Как бы там ни было, сегодня многие крупные европейские города и столицы заполонены мигрантами. Отказ от политики ассимиляции и заражение правящей верхушки вирусом мультикультурализма привели к образованию своеобразных национальных гетто, где коренное белое население уже не является значимым большинством, порой оно находится уже в меньшинстве.

Амстердам - население не западного происхождения 35% (детей более 50%).

Лондон - 25% населения родилось за пределами Европы, белые коренные британцы уже в меньшинстве - 45%.

Берлин - население не западного происхождения 18%.

Мусульманское население некоторых крупных британских городов: Манчестер - 15,8%, Бирмингем - 21,8%, Брэдфорд - 24,7%.

Париж - 20% населения родилось за пределами Франции, 41% молодых людей в возрасте до 20 из семьи мигрантов или где есть один родитель мигрант .

Осло - население не западного происхождения 24%, в восточной части города есть школы где учащиеся из семей мигрантов достигают 97%.

Демографические профили европейских городов можно показывать далее. Отмечу лишь, что это официальная статистика и за исключением Осло, приведённые данные устарели на 4-6 лет.

Следует использовать любую точку напряжения, даже если она кажется бесперспективной. 

Например, сейчас в Германии начался суд над 18-летним сомалийским беженцем, который обвиняется в двух изнасилованиях и убийстве. Эта история не получила должного освещения в прессе, поэтому считаю нужным описать этот вопиющей случай подробней. В 3 часа утра 22 октября 2016 г. проситель убежища из Сомали вошел через незапертую дверь в дом престарелых что в городе Нойенхаус. Затем он стал рыскать по комнатам в поисках подходящих жертв. Сперва преступник зашёл к парализованному 59-летнему мужчине, затем к 87-летнему, однако, им была замечена свидетельница - 87-летняя супруга одного из пенсионеров. Не желая оставлять очевидцев своего преступления, сомалиец забил женщину до смерти. По словам прокурора, она буквально захлебнулась собственной кровью. Полиция схватила преступника в тот же день, благодаря тому, что его заметила дежурная медсестра. Сообщается, что злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения и якобы имел психологические проблемы, в настоящее время он находится в психиатрической больнице.

Теперь кратко напомню историю далёкого 1992 г. имевшую место в Лос-Анджелесе, которая покажет, что использовать дело беженца насильника-убийцы при нынешних информационных и социальных технологиях очень просто. Суд Лос-Анджелеса вынес оправдательный приговор четырём белым полицейским избившим негра за сопротивление при аресте. Негритянская община возмутилась и люди массово вышли на улицы. Результат шестидневных гуляний таков: грабежи, нападения, поджоги, погромы, 55 человек убито (застрелено 10 силовиков), более 2 тыс. ранено, свыше 11 тыс. арестовано, ущерб причинённый имуществу превысил $ 1 млрд.

Я не призываю никого к действиям, которые могут повлечь за собой смерти невинных людей. Мало того, я выступаю против этого и предостерегаю любого. Может быть, стоит просто сидеть на табуретке и спокойно наблюдать за брожением мультикультурной браги, но без определённых мероприятий из неё пылающей жидкости не получишь. Деструкция Запада имеет свою цену.

Деструкция Запада - это сокращение способности США, ЕС и их союзников-сателлитов угрожать безопасности и национальным интересам русских и России.

Законные и самое главное, справедливые интересы России простираются далеко за её нынешние границы. Смирная, работящая, полностью освобождённая от ядерного оружия и военно-политических альянсов Европа это одна из основных российских целей.

Владимир Маслов

Ранее по теме: Стратегия деструкции. Борьба с угрозой Запада мировому порядку справедливости



2017 » Апрель » 5 / 16:30 / Просмотров: 578 / Комментариев: 0

omForm">
avatar