Даниэль Шапиро Бывший посол США в Израиле призвал готовиться к очередной израильской агрессии в секторе Газа
Бывший посол США в Израиле (2011 - 2017) Даниэль Шапиро призвал администрацию Трампа готовиться к грядущей израильской карательной операции в секторе Газа. Его статья "Как США могут подготовиться к предстоящей войне в секторе Газа" попала на главную страницу агентства Блумберг (Bloomberg). Выражаю искреннюю благодарность за вдохновение уважаемому резиденту Израиля Крич Ли (Krich LI).
Начну с того, ч ... Читать дальше »
Б/у през сша, Маккейн и МИД Северной Кореи. Три пятничные цитаты вчерашнего дня
Б/у през сша, Маккейн и МИД Северной Кореи. Буш мл. о речи Трампа: Это было какое-то странное дерьмо. Маккейн о Ким Чен Ыне: Сумасшедший толстый ребёнок. МИД Северной Кореи Маккейну: Северная Корея "исполнит свою священную миссию" и нанесёт "кувалдой безжалостный удар" по оскорбляющим достоинство руководства. Также ниже ролик северокорейской DPRK Today. Смотреть с 1 мин. 20 сек. и до конца.
Слова Буша из New York Magazine ... Читать дальше »
Джон Ллойд Навальный "Как сорокалетний адвокат может помочь перезагрузить отношения России и США".
Пишущий редактор Файнэншл Таймс, старший научный сотрудник Института Рейтер при Оксфордском университете Джон Ллойд считает, что замена Медведева на Кудрина поможет Трампу и возможно приведёт к снижению напряжённости в мире. Выдержки из статьи Ллойда опубликованной на сайте агентства Рейтер "Как сорокалетний адвокат может помочь перезагрузить отношения России и США".
В прошлые выходные протестующие в городах по всей России, в основном молодёж, требовали отставки Медведева. Орган ... Читать дальше »