сатанизм в сша
В поганой империи организация «Правовой надзор» обнародовала документы, согласно которым Налоговое управление США в ускоренном порядке освободило от уплаты налогов школьный клуб, созданный религиозным объединением «Сатанинский храм», сообщает RT. Согласно решению Верховного суда в США сатанисты имеют право вести просветительскую деятельность, в том числе в школах.
Родители многих учеников категорически против — в стране ещё помнят громкое дело о педофилии, в котором были замешаны сторонники аналогичного культа. Американская некоммерческая организация «Правовой надзор» опубликовала докумен ... Читать дальше »

Запад, в лице Соединённых Штатов Америки, Европейского союза, НАТО и их союзников или сателлитов в Азии и на Ближнем Востоке, является главным геополитическим вызовом современной России. После беспрецедентных действий Запада на Украине, в Северной Африке и Сирии, отношения между западными столицами и Москвой упали до самой низшей точки со времён уничтожения Союза Советских Социалистических Республик.
Как и в прошлые века, сегодня Запад представляет собой самую большую угрозу мировому порядку справедливости. В условиях критического приближения военной инфраструктуры НАТО к границам России, формирования соседних стран в милитаристские русофобские образования, а также некоторых условно поз ... Читать дальше »