Ментальная мобилизация
"Добро пожаловать в новую холодную войну", - SkySheep80. Да, это так. Запад развязал очередную войну против русских и России. Причём идёт она по всем фронтам, чего не было при СССР, от гуманитарной сферы, например спорт, до подготовки импичмента Трампу, который является помехой для планов по уничтожению русской цивилизации. Позвольте спросить, уважаемый. А после чего США пошли в яростную атаку?
После печальных событий 2008 г., когда США натравили свою безумную грузинскую собаку на маленькие народы Южной Осетии и Абхазии, Запад сидел сложа руки. Не потому ли, что Грузия является маленьки ... Читать дальше »
Каждый четвёртый американец имеет просроченный медицинский долг
Медицинская страховка в Соединённых Штатах Америки не всегда полностью покрывает стоимость оказанной медицинской помощи. Основная причина банкротств физических лиц в США это медицинский долг. Согласно новому исследованию Института экономики города (Urban Institute, №64 в мировом рейтинге фабрик мысли), в 2015 г. просроченный медицинский долг имело 23,8% взрослых американцев (18-64 лет).
Больше всего просроченных медицинских долго ... Читать дальше »