Трамп должен уйти!

Трамп должен уйти!
Если я был бы американцем, настоящим патриотом и прогрессивным либералом с особенным строением ануса, то написал бы такое. Как верно отметил один из выдающихся мировых мыслителей Питер Бейнарт, коллегия выборщиков предназначалась для того, чтобы остановить таких людей Трамп. Но эти люди пошли против воли отцов основателей и теперь наша Родина находится в опасности.
К власти пришёл волюнтарист и популист, враг либерального мирового порядка, процветания и глобального экономического благополучия которые вот уже 70 лет обеспечивают США и союзники в Азии, Европе и на Ближнем Востоке. Как недавно сказал другой великий мыслитель и экономический пророк Нуриэль Рубини, протекционизм и изоляционизм Трампа это путь к экономической и военной катастрофе. В условиях китайско-российской угрозы, ядерного шантажа Северной Кореи, подъёма Ирана и возросшей террористической активности со стороны ДАИШ*, США не могут отказаться от своей миссии лидера свободного мира. Неся свет демократии и свободы в каждый тёмный уголок тирании и тоталитаризма, американский народ спасёт эту планету от гибели и человеческая цивилизация выйдет на новый виток прогрессивного, стратегического развития.



Но наши власти бездействуют, похоже спецслужбы и Конгресс смирились с избранием Трампа. Поэтому народ должен спасти Америку от экзистенциального кризиса. В этом нам помогут труды великого Джина Шарпа. Благодаря его книгам народы Прибалтики, Грузии и Украины сбросили оковы тоталитаризма, пусть и с огромными потерями, в том числе среди населения, но эти страны всё же движутся к свободе и демократии. Как жаль, что мы - великий американский народ, вынуждены прибегнуть к рецептам Шарпа, но у нас нет другого выбора. 

Мы можем решать собственные проблемы сами, именно в этом наша исключительность. Если американцы наведут порядок у себя в доме, то смогут и дальше помогать жаждущим свободы народам Ирака, Афганистана, Ливии и Сирии. Но для этого нам необходимо отодвинуть от власти токсично-коррозирующего Трампа. Он не легитимен, и вот почему.

1. Трампа назначил Путин

После доклада Управления директора Национальной разведки уже ни у кого не должно оставаться сомнений в том, что с высокой долей вероятности за избранием Трампа стоит тоталитарная Россия во главе с Путиным. Как стало известно, очень возможно он лично отдал приказ вмешаться в президентские выборы. Кроме того, Трамп полезный кремлёвский дурак, агент и марионетка Путина, ведь как сообщают СМИ, у ФСБ (бывшая КГБ) есть смертельный компромат на него. 



2. Трамп - угроза безопасности

Трамп ставит под сомнение американские гарантии безопасности. НАТО, альянсы и оборонные договора со странами Азии и Ближнего Востока, военная помощь Израилю, Грузии и Украине, всё это обеспечивает безопасность наших союзников. Безопасность союзников США это наша безопасность. Кроме того, Трамп не уважает наши спецслужбы, а именно они являются настоящей властью в США и обеспечивают безопасность как внутреннюю, так и внешнюю. Позавчера глава ЦРУ попытался поставить на место этого избранного президента и заявил, что Трамп "пересёк грань дозволенного". Благодаря стратегическим мероприятиям, которые неверно называют тотальной слежкой и контролем, наши доблестные спецслужбы надёжно защищают американский народ от террористической угрозы. Именно поэтому в США нет исламского терроризма и наши дети спят спокойно.

3. Народ выбирает Хиллари

За Хиллари Клинтон проголосовало большинство американцев, она обогнала Трампа на почти 3 миллиона голосов. Как я уже говорил выше, выборщики не смогли предотвратить приход к власти демагога и опасного популиста. А что есть демократия, как ни власть большинства? И как бы не говорили злые языки о том, что  Хиллари смертельно больна, это всё ложь. К тому же, американская медицина одна из передовых в мире. Избрание Трампа это недоразумение выборщиков.

4. Трамп - олигарх

Он олигарх и возможно прямой ставленник олигархической верхушки США. На недавней трамповской пресс-конференции было нагло объявлено о том, что Трамп не будет продавать свои активы. Бизнес-империя Трампа настолько велика, что конфликт интересов неизбежен. Волей не волей, Трамп возможно будет использовать своё положение для обогащения себя лично, своих детей, друзей и деловых партнёров. Америка не может оказаться в ситуации когда коррозия коррупции разъедает общество с самого верха. Мы плодотворно работаем над деолигархизацией и боремся с коррупцией на Украине и допускаем приход к власти такого как Трамп. Это немыслимо!

5. Трамп - угроза правам человека

Трамп представляет собой токсичную опасность для прав человека не только в США, но и во всём мире. Консервативная трамповская команда может остановить победный марш толерантности, свободы совести и выражения личности. Безопасность и процветание мировой общины ЛГБТ рискует оказаться под угрозой. Это прискорбно. Высказывания Трампа о мусульманах и позиция по миграционной политике недопустимы, в то же время, очень обеспокоены афроамериканцы. Неделю назад, в своем ежегодном докладе, правозащитная организация "Вертухай прав человека" (Human Rights Watch) открыто заявила, что избрание Трампа произошло после "кампании по разжиганию ненависти и нетерпимости". Другие правозащитники из Американского союза защиты гражданских свобод (American Civil Liberties Union) проанализировали высказывания Трампа и пришли к выводу, что его слова и политические предложения грубо нарушают неотъемлемые права гарантированные нашей священной Конституцией. Возможны волнения.

Все эти факты являются окончательным доказательством незаконности Трампа. Трамп должен уйти не придя! Волевым решением Обама обязан отменить завтрашнюю инаугурацию. Далее, следует ввести чрезвычайное положение сроком на 3 года с возможностью его продления. За этот период, специально сформированный комитет, специальными средствами должен избавить американский народ от консервативно-изоляционистской плесени которую олицетворяет Трамп и его команда. И только после этого, обновлённый американский народ будет готов к новым выборам президента. Если всё таки Обама допустит популистский переворот, то здоровые силы Конгресса и власти штатов должны чётко обозначить свою позицию, а мы - американцы, настоящие патриоты и прогрессивные либералы с особенным строением ануса поддержим вас на улице.

Америка или смерть! 

* ДАИШ она же ИГИЛ она же ИГ - признана террористической организацией и запрещена в России.

За исключением малого, стилистика данного текста полностью соответствует работам ведущих западных фабрик мысли и влиятельных СМИ.



2017 » Январь » 19 / 12:28 / Просмотров: 691 / Комментариев: 0

omForm">
avatar