Западное Путиноведение и Путинология
Вчера на сайте Брукингского института (одна из ведущих американских фабрик мысли) опубликовали обзор книжки о Владимире Путине. По словам авторов книги, в ней они пытаются ответить на метафизические для Запада вопросы: Кто такой Путин и что им движет? Также в книжке даются советы как нужно вести себя с ним. Сразу скажу, плохого мало, лучшей рекламы Путину сложно придумать. Ниже коротко тезисами.
- многие на Западе недооценивают готовность Путина бороться для достижения своих целей так долго, столь упорно и столько сколько нужно
< ... Читать дальше »
США: Данные ведущих американских социологических центров показывают рост числа содомитов и не религиозных людей
Три дня назад я приводил результаты опроса проведённого Институтом Гэллапа (Gallup) из которого следовало, что наибольших успехов Обама добился в "ситуации для гомосексуалистов и лесбиянок". Тогда я в шутку спросил читателей кому при Обаме стало жить хорошо? Некоторые угадали. Теперь гэллаповские социологи радуют нас новым опросом - с 2012 г. количество содомитов (ЛГБТ) в США увеличилось.
Если создать благоприятные условия для появления в доме плесени, например, увеличить влажность и уменьшить освещённос ... Читать дальше »