Израильский полицейский палестинским беженцам: Мы убьём, убьём вас!


29 октября на видеохостинг You Tube было выложено видео, на котором служащий израильский пограничной полиции Магав проводит разъяснительную работу с жителям лагеря беженцев Аида, расположенного на оккупированных территориях западного берега реки Иордан. Ниже будет приведён полный текст, а пока для затравки пару фраз. "Дети, молодые, старики вы все умрёте". "Мы убьём, убьём вас!".
Как сообщает сайт Второго телеканала, Мегав отреагировала на новаторский подход своего сотрудника следующим образом: "Это серьёзный инцидент, который имел место быть. На время проведение расследования, офицер от службы отстранён не был".

Израильский полицейский палестинским беженцам: Мы убьём, убьём вас!


Офицер Магав:

"Беженцы лагеря Аида, мы оккупационная армия. Вы бросаете камни, мы будем атаковать вас газом, до тех пор пока вы все не умрёте. Дети, молодые, старики вы все умрёте, мы не оставим вас в живых. Мы арестовали одного из вас, он сейчас у нас, мы схватили его у себя дома и мы будем избивать и убьём его, вот увидите, если будете бросать камни. Возвращайтесь домой или мы будем атаковать вас газом до смерти, ваши семьи, ваши дети, каждого. Мы убьём, убьём вас! Слушайте меня, возвращайтесь домой, это будет лучше для вас". 

В Палестине во время столкновений между израильской оккупационной армией и палестинцами погиб восьмимесячный младенец. Как пишет газета Haaretz ребёнок задохнулся от слезоточивого газа который распыляли солдаты ЦАХАЛ. Министерство здравоохранения Палестины уточняет, трагедия произошла в пятницу вечером, в деревне Бейт Фаджар под Бейт-Лехемом, цахаловцы обстреляли газом дом где находилась семья ребёнка.

Этот младенец стал 67 палестинской жертвой нового витка насилия в оккупированной Палестине.

Также в Haaretz сообщается, что семь военнослужащих израильской армии принадлежащих к группе ортодоксальных иудеев арестованы за грубое насилие при задержании палестинцев в ходе беспорядков в Дженине. Установлено, что трое солдат били человека головой об стену и по лицу.

Владимир Маслов

Свалка ©



2015 » Октябрь » 31 / 06:49 / Просмотров: 597 / Комментариев: 0

omForm">
avatar