США перебросили в Латвию два ударных беспилотника. НАТО открывает шесть новых штабов в Восточной Европе

США перебросили в Латвию два ударных беспилотника
В рамках стягивания войск и тяжелого вооружения к границам России, сша перебросили в Латвию два ударных беспилотника. По официальной версии, американцы размещают в бывшей советской республике два боевых дрона MQ-1 Predator и 70 летчиков, в рамках учений. В Reuters отмечают, это первый случай когда американские военные направляют отряд военных беспилотных летательных аппаратов в Латвию.  
"Это временное развертывание дронов и персонала покажет надежность работы устройств после транспортировки. Проводимые воздушные операции и учения заверят наших латвийских союзников по НАТО и европейских партнеров в нашей приверженности региональной безопасности и стабильности", - говорится в заявлении военных поганой империи.

Напомним, в Латвии которая с 1991 года потеряла потеряла 700 тыс. человек - почти треть населения, происходит неконтролируемый прирост популяции бродячих кошек, а по спальным районам Риги бродят стаи диких кабанов. В мае кабаниха напала на выгуливающую собаку женщину.

Так же стало известно что НАТО открывает шесть новых штабов в Восточной Европе - Болгарии, Латвии, Литве, Польше, Румынии и Эстонии. Они станут центрами планирования и координация учений подразделений сил быстрого реагирования, сообщает ИноТВ. В каждом штабе будет находится около 40 военных.

Владимир Маслов

Свалка ©



2015 » Сентябрь » 2 / 22:06 / Просмотров: 596 / Комментариев: 0

omForm">
avatar