Британская молодёжь не хочет служить на подводных лодках, там нет Интернет

Британская молодёжь не хочет служить на подводных лодках, там нет Интернет
Британская молодёжь не хочет служить на подводных лодках её величества Елизаветы 2, виной всему отсутствие во время плавания доступа в Интернет. Полная изоляция от внешнего мира кардинально меняет привычный уклад жизни, шутка ли, три месяца не иметь возможности зайти в Facebook или Twitter. Для взращенного поколения социальных медиа, такие ограничения являются определяющим фактором.
Королевский флот даже не пытается набирать молодых людей, сообщает Daily Mail, изнеженная масса больше не желает терпеть тягот "морской жизни". Но это лишь часть более широкой тенденции с которой столкнулись вооруженные силы Великобритании. Несмотря миллионы фунтов стерлингов выделенных на пропаганду военной службы, армия испытывает трудности в вербовке. За последние 12 месяцев больше всего сбежало из флота, досрочно покинуло службу 1740 человек.

В компании PA Consulting Group утверждают, что молодые люди ожидают большего от своих работодателей и часто меняют место работы в поисках подходящих условий труда. Эксперт в области оборонного консалтинга Ник Чэффи считает, что общество в последние десятилетия изменилось гораздо сильнее чем мы думаем. "Лишение доступа к всемирной паутине и Twitter, на самом деле является существенным препятствием для привлечения молодёжи", - уверен Чэффи.

Владимир Маслов

Свалка ©



2015 » Август » 23 / 19:58 / Просмотров: 714 / Комментариев: 0

omForm">
avatar