Зло борется с украинской свободой на улице Правды

харьков украинские террористы взорвали флаг
Сегодня ночью в Харькове был совершен кощунственно-вандалистический террористический акт, бросающий вызов всему демократическому миру, к которому украйна с недавних пор принадлежит. В центре Харькова неизвестные атаковали стратегически важный объект, взорвана стелла с государственным флагом на проспекте Правды. Как символично, зло борется с украинской свободой на улице Правды.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, взрыв прогремел сегодня, 7 апреля, около 3:40. По сведениям прокуратуры, у основания стелы взорвался неизвестный предмет. В результате подрыва повреждена часть стелы. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Эксперты собрали первичные материалы и направили их на исследование. В настоящее время тип взрывного устройства не установлен. Ведется следствие, сообщает УНИАН.

Во время демонтажа стелы, работники коммунальной службы и прохожие рыдали, по свидетельствам очевидцев, некоторые даже падали в обморок. Непобедимый флаг под гимн Украины торжественно был передан в Музей украинской гидности.

харьков украинские террористы взорвали флаг

харьков украинские террористы взорвали флаг

Следует отдать должное оперативности украинских спецслужб. По прошествии нескольких часов СБУ уже объявило о задержании первого подозреваемого им оказалась гражданка России, кто бы сомневался.

В Харькове Служба безопасности Украины задержала предполагаемого организатора взрывов в городе, в т.ч. подрыва стелы на проспекте Правды. Гражданка Российской Федерации, сотрудница т.н. министерства государственной безопасности "ДНР" по прозвищу «Тереза» координировала преступную деятельность диверсионных групп в Харьковском регионе. Установлено, что в начале 2014 года она была активной участницей харьковского «антимайдана» и пророссийских протестных акций. Впоследствии присоединилась к террористам в Донецке, где была включена в «министерства», которое под руководством российских спецслужб формирует диверсионные группы для совершения терактов в украинских городах. По заданию своего руководителя по прозвищу «Док» гражданка РФ прибыла в феврале с.г. в Харьков для сбора разведывательной информации и координации деятельности диверсионно-подрывных групп. По месту его временного проживания обнаружено самодельное взрывное устройство, военное снаряжение, антиукраинскую символику. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия, отрапортовали на сайте СБУ.

В качестве неопровержимых доказательств были предъявлены фотографии которые разоблачают деятельность злобной террористической банды. Поздравляем украинских героев с очередной блестящей перемогой!

харьков украинские террористы взорвали флаг

харьков украинские террористы взорвали флаг

Свалка ©



2015 » Апрель » 7 / 15:35 / Просмотров: 659 / Комментариев: 0

omForm">
avatar